Franz Schrotzberg
(1811-1889) Umkreis/Circle Bildnis einer jungen Dame mit roter Masche, Öl auf Leinwand, 44,5 x 36,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Franz Schrotzberg
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Zwei Blattteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1839,
- Paar Gewürzschälchen,